109年度苗栗縣苗26線、26-2線及苗栗市新英才路暨周邊綠美化養護工程
苗栗縣政府辦理「109年度苗栗縣苗26線、26-2線及苗栗市新英才路暨周邊綠美化養護工程」已於 2020/08/12 決標,決標金額 3,431,508 元(約 343 萬),得標廠商為莉園園藝有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/13 |
| 決標日期 | 2020/08/12 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 109153 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,038,000 元 |
| 總決標金額 | 3,431,508 元(約 343 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 莉園園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,431,508 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/24 公開招標公告
- 2020/08/06 無法決標公告
- 2020/08/06 公開招標公告
- 2020/08/13 決標公告 3,431,508 元
- 2021/11/22 拒絕往來廠商名單公告