台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年建築物公共安全檢查簽證申報抽複查工作

苗栗縣政府辦理「108年建築物公共安全檢查簽證申報抽複查工作」已於 2019/10/23 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為蕭孟郎建築師事務所。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商蕭孟郎建築師事務所
決標金額375,000 元(約 38 萬)
決標日期2019/10/23
預算金額385,000 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/24
決標日期2019/10/23
招標機關苗栗縣政府
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號108172d
預算金額385,000 元(約 39 萬)
底價金額380,000 元
總決標金額375,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蕭孟郎建築師事務所公司資料↗ 得標 375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→