獅潭國民小學南棟校舍防水隔熱工程
苗栗縣政府辦理「獅潭國民小學南棟校舍防水隔熱工程」已於 2018/08/08 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為中興土木包工業(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/10 |
| 決標日期 | 2018/08/08 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 107169 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,265,000 元 |
| 總決標金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,120,000 元 |
| 大永陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/25 公開招標公告
- 2018/08/10 決標公告 1,120,000 元