2018中臺灣農業博覽會工作人員便當
苗栗縣政府辦理「2018中臺灣農業博覽會工作人員便當」已於 2018/08/22 決標,決標金額 632,000 元(約 63 萬),得標廠商為香鄉小吃店。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/27 |
| 決標日期 | 2018/08/22 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 107146d |
| 預算金額 | 632,000 元(約 63 萬) |
| 底價金額 | 632,000 元 |
| 總決標金額 | 632,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香鄉小吃店公司資料↗ | 得標 | 288,000 元 |
| 品園冷熱飲食店公司資料↗ | 得標 | 160,000 元 |
| 三好自助餐公司資料↗ | 得標 | 184,000 元 |