農業處農務科租用107年公務車一輛
苗栗縣政府辦理「農業處農務科租用107年公務車一輛」已於 2018/05/02 決標,決標金額 181,500 元(約 18 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/03 |
| 決標日期 | 2018/05/02 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 107041d |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 198,000 元 |
| 總決標金額 | 181,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 181,500 元 |
| 朝陽小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |