「107年度身心障礙者職業訓練計畫」委託專業服務案-玩皮藝術與愛包創作班、好食客家美食訓練班、居家清潔服務人員訓練班等3班
苗栗縣政府辦理「「107年度身心障礙者職業訓練計畫」委託專業服務案-玩皮藝術與愛包創作班、好食客家美食訓練班、居家清潔服務人員訓練班等3班」已於 2018/02/13 決標,決標金額 2,550,084 元(約 255 萬),得標廠商為台灣多元技能教育發展協會。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/23 |
| 決標日期 | 2018/02/13 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 107027B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,550,084 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣多元技能教育發展協會公司資料↗ | 得標 | 1,286,292 元 |
| 社團法人苗栗縣同心身心障礙服務協進會公司資料↗ | 得標 | 1,263,792 元 |
| 社團法人苗栗縣自閉症協進會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/14 決標公告
- 2018/02/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/23 決標公告 2,550,084 元