苗栗市南勢里19鄰路面改善工程
苗栗縣政府辦理「苗栗市南勢里19鄰路面改善工程」已於 2017/11/29 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為平記土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/30 |
| 決標日期 | 2017/11/29 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 106196d |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 147,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平記土木包工業公司資料↗ | 得標 | 147,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/30 決標公告 147,000 元