苗栗縣政府環境保護局辦公廳舍櫥櫃定製安裝採購案
苗栗縣政府辦理「苗栗縣政府環境保護局辦公廳舍櫥櫃定製安裝採購案」已於 2017/06/06 決標,決標金額 919,800 元(約 92 萬),得標廠商為藝彰室內裝修有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/07 |
| 決標日期 | 2017/06/06 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 106054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 919,800 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 919,800 元 |
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬霖實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛菲爾國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群晧室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薩能家具廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優全室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/28 公開招標公告
- 2017/06/07 決標公告 919,800 元