台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度採購專業人員基礎訓練班-苗栗縣政府專班

苗栗縣政府辦理「106年度採購專業人員基礎訓練班-苗栗縣政府專班」已於 2017/03/30 決標,決標金額 552,000 元(約 55 萬),得標廠商為東海大學。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商東海大學
決標金額552,000 元(約 55 萬)
決標日期2017/03/30
預算金額600,000 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/31
決標日期2017/03/30
招標機關苗栗縣政府
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號106040d
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額552,000 元
總決標金額552,000 元(約 55 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東海大學公司資料↗ 得標 552,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→