苗栗縣106年度各鄉鎮市門牌製作
苗栗縣政府辦理「苗栗縣106年度各鄉鎮市門牌製作」已於 2017/01/18 決標,決標金額 402,000 元(約 40 萬),得標廠商為言泓國際有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/19 |
| 決標日期 | 2017/01/18 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 106023d |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 471,000 元 |
| 總決標金額 | 402,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 言泓國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 402,000 元 |
| 中美銘版有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明利廣告股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/19 決標公告 402,000 元