106年度苗栗縣124甲線及124乙線沿線暨周邊綠美化養護工程
苗栗縣政府辦理「106年度苗栗縣124甲線及124乙線沿線暨周邊綠美化養護工程」已於 2017/03/08 決標,決標金額 1,323,556 元(約 132 萬),得標廠商為耀立企業社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/10 |
| 決標日期 | 2017/03/08 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 106016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,983,000 元 |
| 總決標金額 | 1,323,556 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀立企業社公司資料↗ | 得標 | 1,323,556 元 |
| 萬鴻造景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立馥園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 自然生技景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/08 公開招標公告
- 2017/03/10 決標公告 1,323,556 元