106年度身心障礙者支持性就業服務計畫
苗栗縣政府辦理「106年度身心障礙者支持性就業服務計畫」已於 2016/12/30 決標,決標金額 2,723,622 元(約 272 萬),得標廠商為為恭醫療財團法人為恭紀念醫院。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/03 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 105225B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,723,622 元(約 272 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 為恭醫療財團法人為恭紀念醫院公司資料↗ | 得標 | 1,361,811 元 |
| 社團法人苗栗縣同心身心障礙服務協進會公司資料↗ | 得標 | 1,361,811 元 |
| 社團法人苗栗縣無障礙關懷協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/12/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/01/03 決標公告 2,723,622 元