通霄鎮拱天宮聯絡道路工程文化遺址施工監看
苗栗縣政府辦理「通霄鎮拱天宮聯絡道路工程文化遺址施工監看」已於 2016/09/07 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為國立臺灣大學。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/09 |
| 決標日期 | 2016/09/07 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 105121B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,175,000 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/09/09 決標公告 1,150,000 元