台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度苗栗縣苗栗市、頭屋鄉、公館鄉重要道路暨周邊沿線景觀綠美化養護工程

苗栗縣政府辦理「105年度苗栗縣苗栗市、頭屋鄉、公館鄉重要道路暨周邊沿線景觀綠美化養護工程」已於 2016/06/08 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為立馥園藝有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商立馥園藝有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2016/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/13
決標日期2016/06/08
招標機關苗栗縣政府
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號105066
預算金額
底價金額3,550,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立馥園藝有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/20 公開招標公告
  2. 2016/06/02 公開招標公告
  3. 2016/06/02 無法決標公告
  4. 2016/06/13 決標公告 2,900,000 元