苗栗縣105年度長期照顧失智症日間照顧服務
苗栗縣政府辦理「苗栗縣105年度長期照顧失智症日間照顧服務」已於 2015/12/31 決標,決標金額 5,678,250 元(約 568 萬),得標廠商為社團法人苗栗縣銀髮族照顧協會。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/05 |
| 決標日期 | 2015/12/31 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 104262B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,678,250 元(約 568 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人苗栗縣銀髮族照顧協會公司資料↗ | 得標 | 4,613,850 元 |
| 李綜合醫療社團法人附設中華護理之家公司資料↗ | 得標 | 1,064,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/17 無法決標公告
- 2015/12/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/05 決標公告 5,678,250 元