大湖鄉大南村1鄰道路駁坎改善工程
苗栗縣政府辦理「大湖鄉大南村1鄰道路駁坎改善工程」已於 2015/12/23 決標,決標金額 944,000 元(約 94 萬),得標廠商為宏傑土木包工業(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/24 |
| 決標日期 | 2015/12/23 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 104201c |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,115,000 元 |
| 總決標金額 | 944,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏傑土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 944,000 元 |
| 定泰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮基土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉通土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 平記土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶隆土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陽光土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/09 公開招標公告
- 2015/12/24 決標公告 944,000 元