苗栗縣八仙樂園粉塵暴燃個案重建服務計畫輔具採購
苗栗縣政府辦理「苗栗縣八仙樂園粉塵暴燃個案重建服務計畫輔具採購」已於 2015/11/12 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為宏全殘障復健器材行。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/16 |
| 決標日期 | 2015/11/12 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 104160d |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 325,900 元 |
| 總決標金額 | 325,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏全殘障復健器材行公司資料↗ | 得標 | 325,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/16 決標公告 325,000 元