通霄鎮圳頭里5鄰坑溝整治工程
苗栗縣政府辦理「通霄鎮圳頭里5鄰坑溝整治工程」已於 2015/07/22 決標,決標金額 1,573,600 元(約 157 萬),得標廠商為平記土木包工業(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/23 |
| 決標日期 | 2015/07/22 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 104071c |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,500 元 |
| 總決標金額 | 1,573,600 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平記土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,573,600 元 |
| 辛瑞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/03 公開招標公告
- 2015/07/16 無法決標公告
- 2015/07/16 公開招標公告
- 2015/07/23 決標公告 1,573,600 元