104年度委託檢驗本縣中華絨螯蟹64項藥物殘留案
苗栗縣政府辦理「104年度委託檢驗本縣中華絨螯蟹64項藥物殘留案」已於 2015/07/08 決標,決標金額 438,830 元(約 44 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/10 |
| 決標日期 | 2015/07/08 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 104066d |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,550 元 |
| 總決標金額 | 438,830 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 438,830 元 |
| 歐陸食品檢驗股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/10 決標公告 438,830 元