公館鄉開礦村8鄰道路擋土牆改善工程
苗栗縣政府辦理「公館鄉開礦村8鄰道路擋土牆改善工程」已於 2015/07/01 決標,決標金額 481,500 元(約 48 萬),得標廠商為平記土木包工業(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/03 |
| 決標日期 | 2015/07/01 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 104063d |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 482,000 元 |
| 總決標金額 | 481,500 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平記土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 481,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/03 決標公告 481,500 元