后庄國民小學世賢樓、育賢樓校舍耐震補強工程
苗栗縣政府辦理「后庄國民小學世賢樓、育賢樓校舍耐震補強工程」已於 2017/07/19 決標,決標金額 11,450,000 元(約 1,145 萬),得標廠商為承恩營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/20 |
| 決標日期 | 2017/07/19 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 06089aa |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,520,000 元 |
| 總決標金額 | 11,450,000 元(約 1,145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承恩營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/26 公開招標公告
- 2017/07/12 無法決標公告
- 2017/07/13 公開招標公告
- 2017/07/20 決標公告 11,450,000 元