台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣後龍鎮污水下水道第一期管線工程(第三標)第二次變更設計

苗栗縣政府辦理「苗栗縣後龍鎮污水下水道第一期管線工程(第三標)第二次變更設計」已於 2020/01/15 決標,決標金額 14,047,669 元(約 1,405 萬),得標廠商為國統國際股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商國統國際股份有限公司
決標金額14,047,669 元(約 1,405 萬)
決標日期2020/01/15
預算金額14,215,768 元(約 1,422 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/25
決標日期2020/01/15
招標機關苗栗縣政府
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號06024a-2
預算金額14,215,768 元(約 1,422 萬)
底價金額14,047,669 元
總決標金額14,047,669 元(約 1,405 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國統國際股份有限公司公司資料↗ 得標 14,047,669 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→