苗栗縣卓蘭鎮卓蘭國民小學104年度老舊校舍整建工程
苗栗縣政府辦理「苗栗縣卓蘭鎮卓蘭國民小學104年度老舊校舍整建工程」已於 2015/07/22 決標,決標金額 145,800,000 元(約 1.5 億),得標廠商為井田營造工程有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/23 |
| 決標日期 | 2015/07/22 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 04103aa |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 146,190,000 元 |
| 總決標金額 | 145,800,000 元(約 1.5 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 井田營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 145,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/18 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2015/06/22 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
- 2015/06/29 公開招標公告
- 2015/07/15 無法決標公告
- 2015/07/16 公開招標公告
- 2015/07/23 決標公告 145,800,000 元