104年度苗栗縣雨水下道清淤工程(開口合約)
苗栗縣政府辦理「104年度苗栗縣雨水下道清淤工程(開口合約)」已於 2015/06/02 決標,決標金額 2,816,000 元(約 282 萬),得標廠商為皇興衛生企業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/03 |
| 決標日期 | 2015/06/02 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 04069a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,020,000 元 |
| 總決標金額 | 2,816,000 元(約 282 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇興衛生企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,816,000 元 |
| 佳宇環保實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/27 公開招標公告
- 2015/05/13 無法決標公告
- 2015/05/14 公開招標公告
- 2015/06/03 決標公告 2,816,000 元