台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣政府環境保護局新建辦公廳舍暨檢驗室工程第三次變更設計

苗栗縣政府辦理「苗栗縣政府環境保護局新建辦公廳舍暨檢驗室工程第三次變更設計」已於 2016/05/11 決標,決標金額 665,705 元(約 67 萬),得標廠商為徵信營造股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商徵信營造股份有限公司
決標金額665,705 元(約 67 萬)
決標日期2016/05/11
預算金額678,143 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/04
決標日期2016/05/11
招標機關苗栗縣政府
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號02181aa-3
預算金額678,143 元(約 68 萬)
底價金額665,705 元
總決標金額665,705 元(約 67 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
徵信營造股份有限公司公司資料↗ 得標 665,705 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/04 決標公告 665,705 元
  2. 2016/07/25 更正決標公告