雪霸國家公園至雪見道路未完成路段興建工程(62-1線)環境品質監測計畫委託技術服務工作增加工作時程案
苗栗縣政府辦理「雪霸國家公園至雪見道路未完成路段興建工程(62-1線)環境品質監測計畫委託技術服務工作增加工作時程案」已於 2015/05/20 決標,決標金額 439,000 元(約 44 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/21 |
| 決標日期 | 2015/05/20 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 000111B-2 |
| 預算金額 | 488,401 元(約 49 萬) |
| 底價金額 | 439,000 元 |
| 總決標金額 | 439,000 元(約 44 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 439,000 元 |