雙連國小老舊廁所整修工程
苗栗縣卓蘭鎮雙連國民小學辦理「雙連國小老舊廁所整修工程」已於 2024/03/12 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為阿奎營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/13 |
| 決標日期 | 2024/03/12 |
| 招標機關 | 苗栗縣卓蘭鎮雙連國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1130216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,492,000 元 |
| 總決標金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 阿奎營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,490,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/19 公開招標公告
- 2024/03/04 公開招標公告
- 2024/03/04 無法決標公告
- 2024/03/13 決標公告 1,490,000 元