雙連國民小學宿舍修繕工程
苗栗縣卓蘭鎮雙連國民小學辦理「雙連國民小學宿舍修繕工程」已於 2015/10/28 決標,決標金額 174,000 元(約 17 萬),得標廠商為虹德土木包工業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/29 |
| 決標日期 | 2015/10/28 |
| 招標機關 | 苗栗縣卓蘭鎮雙連國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1041022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,000 元 |
| 總決標金額 | 174,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹德土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 174,000 元 |
| 尚赫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/23 公開招標公告
- 2015/10/29 決標公告 174,000 元