苗栗縣信義國民小學學生營養午餐副食品堅果採購
苗栗縣頭份市信義國民小學辦理「苗栗縣信義國民小學學生營養午餐副食品堅果採購」已於 2026/02/25 決標,決標金額 392,138 元(約 39 萬),得標廠商為台暉食品有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/26 |
| 決標日期 | 2026/02/25 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市信義國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | SY11501-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 431,798 元 |
| 總決標金額 | 392,138 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台暉食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 392,138 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/02/26 決標公告 392,138 元