台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備計畫採購案

苗栗縣頭份市信義國民小學辦理「114年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備計畫採購案」已於 2025/05/28 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為星宇體育器材企業社。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商星宇體育器材企業社
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2025/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/02
決標日期2025/05/28
招標機關苗栗縣頭份市信義國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號SY11405-1
預算金額
底價金額
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星宇體育器材企業社公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/02 決標公告 260,000 元