台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年第1學期學生簿本與美勞用品採購

苗栗縣頭份市信義國民小學辦理「113學年第1學期學生簿本與美勞用品採購」已於 2024/07/12 決標,決標金額 209,740 元(約 21 萬),得標廠商為全有文具批發(獨資)。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商全有文具批發(獨資)
決標金額209,740 元(約 21 萬)
決標日期2024/07/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/12
決標日期2024/07/12
招標機關苗栗縣頭份市信義國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號SY11306-1
預算金額
底價金額
總決標金額209,740 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全有文具批發(獨資)公司資料↗ 得標 209,740 元
欣霖教育用品社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/07/12 決標公告 209,740 元