台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭份市公所補助學生營養午餐食材採購—飲品

苗栗縣頭份市信義國民小學辦理「頭份市公所補助學生營養午餐食材採購—飲品」已於 2024/01/12 決標,決標金額 948,957 元(約 95 萬),得標廠商為光泉生技股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商光泉生技股份有限公司
決標金額948,957 元(約 95 萬)
決標日期2024/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/15
決標日期2024/01/12
招標機關苗栗縣頭份市信義國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號SY11212-2
預算金額
底價金額1,011,000 元
總決標金額948,957 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光泉生技股份有限公司公司資料↗ 得標 948,957 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/01/15 決標公告 948,957 元