113年老舊廁所整修工程委託設計、監造技術服務
苗栗縣頭份市信義國民小學辦理「113年老舊廁所整修工程委託設計、監造技術服務」已於 2023/12/20 決標,決標金額 293,948 元(約 29 萬),得標廠商為陳賢秋建築師事務所。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市信義國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | SY11212-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 293,948 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳賢秋建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 293,948 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/22 決標公告 293,948 元
- 2024/01/19 更正決標公告