112學年度校外教學活動
苗栗縣頭份市信義國民小學辦理「112學年度校外教學活動」已於 2023/12/01 決標,決標金額 860,330 元(約 86 萬),得標廠商為吉象旅行社股份有限公司新竹分公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/12/01 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市信義國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | SY11211-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 860,330 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉象旅行社股份有限公司新竹分公司公司資料↗ | 得標 | 860,330 元 |
| 南和觀光旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/11/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/11/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/11/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/05 決標公告 860,330 元