台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年第1學期學生簿本與美勞用品採購

苗栗縣頭份市信義國民小學辦理「112學年第1學期學生簿本與美勞用品採購」已於 2023/08/10 決標,決標金額 212,900 元(約 21 萬),得標廠商為全有文具批發。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商全有文具批發
決標金額212,900 元(約 21 萬)
決標日期2023/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/11
決標日期2023/08/10
招標機關苗栗縣頭份市信義國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號SY11208-3
預算金額
底價金額213,000 元
總決標金額212,900 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全有文具批發公司資料↗ 得標 212,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/11 決標公告 212,900 元