信義國民小學111學年度校外教學活動
苗栗縣頭份市信義國民小學辦理「信義國民小學111學年度校外教學活動」已於 2022/12/19 決標,決標金額 748,000 元(約 75 萬),得標廠商為吉象旅行社股份有限公司新竹分公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/21 |
| 決標日期 | 2022/12/19 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市信義國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | SY11112-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 748,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉象旅行社股份有限公司新竹分公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 南和觀光旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唯航國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/21 決標公告 748,000 元