台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度飲水機造水設備更新計畫

苗栗縣頭份市信義國民小學辦理「111年度飲水機造水設備更新計畫」已於 2022/04/29 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為賀祥企業有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商賀祥企業有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2022/04/29
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/17
決標日期2022/04/29
招標機關苗栗縣頭份市信義國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號SY1110401
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀祥企業有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→