台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SY11012-1

苗栗縣頭份市信義國民小學辦理「SY11012-1」已於 2021/12/22 決標,決標金額 667,860 元(約 67 萬),得標廠商為吉象旅行社股份有限公司新竹分公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商吉象旅行社股份有限公司新竹分公司
決標金額667,860 元(約 67 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/22
招標機關苗栗縣頭份市信義國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號SY11012-1
預算金額
底價金額
總決標金額667,860 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉象旅行社股份有限公司新竹分公司公司資料↗ 得標 667,860 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/12/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/12/23 決標公告 667,860 元