苗栗縣信義國民小學辦理三校午餐策略聯盟109學年度學校午餐食材—乳品採購
苗栗縣頭份市信義國民小學辦理「苗栗縣信義國民小學辦理三校午餐策略聯盟109學年度學校午餐食材—乳品採購」已於 2020/08/24 決標,決標金額 1,017,920 元(約 102 萬),得標廠商為聯泉食品股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/09 |
| 決標日期 | 2020/08/24 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市信義國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | SY10908-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,102,000 元 |
| 總決標金額 | 1,017,920 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯泉食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,017,920 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/28 公開招標公告
- 2020/08/14 無法決標公告
- 2020/08/17 公開招標公告
- 2020/09/09 決標公告 1,017,920 元