信義國小三樓空間活化之教室隔間整修工程委託設計、監造技術服務
苗栗縣頭份市信義國民小學辦理「信義國小三樓空間活化之教室隔間整修工程委託設計、監造技術服務」已於 2019/11/11 決標,決標金額 150,427 元(約 15 萬),得標廠商為陳賢秋建築師事務所。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/18 |
| 決標日期 | 2019/11/11 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市信義國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | SY10811-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,487 元 |
| 總決標金額 | 150,427 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳賢秋建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 150,427 元 |
| 唯築室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/06 無法決標公告
- 2019/11/18 決標公告 150,427 元
- 2019/11/20 更正決標公告