蟠桃國小111學年度推動學生游泳與自救能力課程
null辦理「蟠桃國小111學年度推動學生游泳與自救能力課程」已於 2023/03/01 決標,決標金額 193,320 元(約 19 萬),得標廠商為水活力游泳池企業社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/01 |
| 決標日期 | 2023/03/01 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | PT1120216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 193,320 元 |
| 總決標金額 | 193,320 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 水活力游泳池企業社 | 得標 | 193,320 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/01 決標公告 193,320 元