苗栗縣蟠桃國小111學年度菲律賓英語學習海外夏令營
null辦理「苗栗縣蟠桃國小111學年度菲律賓英語學習海外夏令營」已於 2023/03/01 決標,決標金額 1,386,000 元(約 139 萬),得標廠商為塞席爾商寶源通有限公司台灣分公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/01 |
| 決標日期 | 2023/03/01 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | PT1120214 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,386,000 元 |
| 總決標金額 | 1,386,000 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 塞席爾商寶源通有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 1,386,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/01 決標公告 1,386,000 元