苗栗縣頭份市建國國小第26屆畢業紀念冊製作採購
苗栗縣頭份市建國國民小學辦理「苗栗縣頭份市建國國小第26屆畢業紀念冊製作採購」已於 2018/12/11 決標,決標金額 147,180 元(約 15 萬),得標廠商為富特影像設計有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/14 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市建國國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | S107013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 147,180 元 |
| 總決標金額 | 147,180 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富特影像設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 147,180 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/14 決標公告 147,180 元