苗栗縣建國國小承辦106學年度全國師生鄉土歌謠比賽決賽特優隊伍獎牌製作
苗栗縣頭份市建國國民小學辦理「苗栗縣建國國小承辦106學年度全國師生鄉土歌謠比賽決賽特優隊伍獎牌製作」已於 2018/04/11 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為時尚藝利企業社(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/13 |
| 決標日期 | 2018/04/11 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市建國國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | S107002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 時尚藝利企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 140,000 元 |
| 文洋禮品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/13 決標公告 140,000 元