台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建國國小員生消費合作社115學年度上學期美勞材料.自然材料暨簿冊用品採購

苗栗縣頭份市建國國民小學辦理「建國國小員生消費合作社115學年度上學期美勞材料.自然材料暨簿冊用品採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 734,088 元(約 73 萬),截止投標 115/06/16 10:00,開標時間 115/06/16 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/16 10:00
開標時間115/06/16 14:00
預算金額734,088 元(約 73 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/10
截止投標115/06/16 10:00
開標時間115/06/16 14:00
招標機關苗栗縣頭份市建國國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號HS115003
採購類別紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品
預算金額734,088 元(約 73 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→