苗栗縣建國國小112學年度全校戶外教育採購
苗栗縣頭份市建國國民小學辦理「苗栗縣建國國小112學年度全校戶外教育採購」已於 2024/01/02 決標,決標金額 1,608,410 元(約 161 萬),得標廠商為花翎旅行社股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2024/01/02 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市建國國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | HS112015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,610,000 元 |
| 總決標金額 | 1,608,410 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,608,410 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/05 決標公告 1,608,410 元