苗栗縣建國國小學生活動中心空間吸音降噪裝修及音響設備更新工程
苗栗縣頭份市建國國民小學辦理「苗栗縣建國國小學生活動中心空間吸音降噪裝修及音響設備更新工程」已於 2023/05/30 決標,決標金額 5,808,888 元(約 581 萬),得標廠商為豐詣室內裝修有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/01 |
| 決標日期 | 2023/05/30 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市建國國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | HS112007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,820,000 元 |
| 總決標金額 | 5,808,888 元(約 581 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐詣室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,808,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/12 公開招標公告
- 2023/05/24 無法決標公告
- 2023/05/24 公開招標公告
- 2023/06/01 決標公告 5,808,888 元