台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度學生寒暑假安心午餐券聯合招標

苗栗縣頭份市永貞國民小學辦理「113學年度學生寒暑假安心午餐券聯合招標」已於 2024/12/12 決標,決標金額 34,880,000 元(約 3,488 萬),得標廠商為統一超商股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商統一超商股份有限公司
決標金額34,880,000 元(約 3,488 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/17
決標日期2024/12/12
招標機關苗栗縣頭份市永貞國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號YE113007
預算金額
底價金額
總決標金額34,880,000 元(約 3,488 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
統一超商股份有限公司公司資料↗ 得標 8,720,000 元
來來超商股份有限公司 (OKmart CO., Ltd.)公司資料↗ 得標 8,720,000 元
全家便利商店股份有限公司公司資料↗ 得標 8,720,000 元
萊爾富國際股份有限公司公司資料↗ 得標 8,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 公開招標公告
  2. 2024/12/17 決標公告 34,880,000 元