台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度永貞國小多功能媒體教室設置工程

苗栗縣頭份市永貞國民小學辦理「112年度永貞國小多功能媒體教室設置工程」已於 2024/04/02 決標,決標金額 2,730,000 元(約 273 萬),得標廠商為常圓室內裝修科技有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商常圓室內裝修科技有限公司
決標金額2,730,000 元(約 273 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/03
決標日期2024/04/02
招標機關苗栗縣頭份市永貞國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號YE112-009-2
預算金額
底價金額2,730,000 元
總決標金額2,730,000 元(約 273 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常圓室內裝修科技有限公司公司資料↗ 得標 2,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/08 公開招標公告
  2. 2024/03/25 無法決標公告
  3. 2024/03/25 公開招標公告
  4. 2024/04/03 決標公告 2,730,000 元