108年度永貞國小永馨樓老舊廁所整修工程
苗栗縣頭份市永貞國民小學辦理「108年度永貞國小永馨樓老舊廁所整修工程」已於 2020/07/06 決標,決標金額 2,173,680 元(約 217 萬),得標廠商為永億鑫營造股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/07 |
| 決標日期 | 2020/07/06 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市永貞國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 109005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,174,000 元 |
| 總決標金額 | 2,173,680 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永億鑫營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,173,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/30 公開招標公告
- 2020/05/13 無法決標公告
- 2020/05/13 公開招標公告
- 2020/05/21 無法決標公告
- 2020/05/22 公開招標公告
- 2020/06/04 無法決標公告
- 2020/06/04 公開招標公告
- 2020/06/11 無法決標公告
- 2020/06/11 公開招標公告
- 2020/06/18 無法決標公告
- 2020/06/18 公開招標公告
- 2020/06/29 無法決標公告
- 2020/06/29 公開招標公告
- 2020/07/07 決標公告 2,173,680 元